1. : admin :
গাজীপুর বার নির্বাচনে জামায়াতপন্থীদের নিরঙ্কুশ বিজয় - যায়যায় সময়
রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
🎉 আপনার জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানাবে যায়যায় সময়! গাজীপুরের ভবানীপুরে ব্রিফকেস থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার গাজীপুর সদর উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক বেলায়েত হোসেন জামিনে মুক্ত। ভুক্তভোগী শিশুদের ট্রমা কাটিয়ে স্বাভাবিক জীবনে ফেরাতে গাজীপুরে কেয়ারগিভারদের বিশেষ প্রশিক্ষণ গাজীপুর সদরে গরিব নারীদের সেলাই মেশিন, শিক্ষার্থীদের সাইকেল, ছাতা, স্কুলব্যাগ ও শিক্ষাবৃত্তি প্রদান গাজীপুরে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে বাঘের বাজার ও ভবানীপুর বাজারে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ মুক্তিযোদ্ধা কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ফার্জিনা ইয়াসমিনকে ছাত্রদলের ফুলেল শুভেচ্ছা ইজ্জতপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি নির্বাচিত -জুয়েল রানা গাজীপুরে ছাঁটাই শ্রমিকদের পুনর্বহাল ও মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন নারী সেনাসদস্যের ধর্ষণ চেষ্টা মামলায় গ্রেপ্তার না হওয়ায় ক্ষুব্ধ অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনী অধিকার পরিষদ

গাজীপুর বার নির্বাচনে জামায়াতপন্থীদের নিরঙ্কুশ বিজয়

প্রতিনিধির নাম :
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ৩০ মে, ২০২৫
  • ২৯৯ বার পড়া হয়েছে

সততা ও আদর্শের পথে আইনজীবী সমাজের রায়**

শেখ রমজান হাসান (নূর)
নিজস্ব প্রতিবেদক:
যায়যায় সময়.কম
গাজীপুর জেলা আইনজীবী সমিতির ২০২৫-২৬ মেয়াদের নির্বাচনে বাংলাদেশ ল’ইয়ার্স কাউন্সিলের সমর্থিত সবুজ প্যানেলের (জামায়াতপন্থী) প্রার্থীরা নিরঙ্কুশ বিজয় অর্জন করেছেন। সমিতির সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক, সহ-সাধারণ সম্পাদকসহ গুরুত্বপূর্ণ সব পদে জয় লাভ করে এই প্যানেলটি আইনজীবী সমাজের মধ্যে নতুন আশার সঞ্চার করেছে।

নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণার পর থেকেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আনন্দ ও উচ্ছ্বাসে ভাসছেন সমর্থকরা। বিজয়ী প্রার্থীদের ছবি, পোস্টার ও অভিনন্দনবার্তায় মুখর ছিল অনলাইন প্ল্যাটফর্মগুলো।

বিজয়ী প্রার্থীদের তালিকা:
মুহাম্মদ শামসুল হক ভূঁইয়া – সভাপতি
মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান কামাল – সাধারণ সম্পাদক
মোহাম্মদ ফখরুদ্দিন আকবরী (ফখরু) – সহ-সাধারণ সম্পাদক
মাহদী হাসান – সদস্য
আব্দুর রহিম – সদস্য

সভাপতির বক্তব্য:
নবনির্বাচিত সভাপতি মুহাম্মদ শামসুল হক ভূঁইয়া বলেন,
“এই বিজয় শুধু আমাদের ব্যক্তিগত অর্জন নয়, এটি গাজীপুরের আইনজীবী সমাজের ন্যায়ের প্রতি আস্থার বহিঃপ্রকাশ। আমরা কথা দিচ্ছি, এ সমিতিকে দুর্নীতিমুক্ত, সেবামুখী এবং সদস্যদের স্বার্থরক্ষায় একটি আদর্শ সংগঠন হিসেবে গড়ে তুলব। আইনজীবীদের মর্যাদা ও অধিকার রক্ষায় আমরা দৃঢ় প্রতিজ্ঞ।”

তিনি আরও বলেন,
“আমাদের প্যানেলের প্রতি যাঁরা আস্থা রেখে মূল্যবান ভোট দিয়েছেন, তাঁদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। আমরা সকলে মিলে পেশার মর্যাদা, একতা এবং শৃঙ্খলা বজায় রেখে এগিয়ে যেতে চাই।”

নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান কামাল বলেন,

> “আমরা কথা দিচ্ছি, কোনো পক্ষপাত ছাড়াই সদস্যদের স্বার্থ ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় আমাদের সর্বোচ্চটা দেব।”

সামাজিক প্রতিক্রিয়া:
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অনেক আইনজীবী এই বিজয়কে “সততা ও আদর্শের বিজয়” হিসেবে উল্লেখ করেছেন। অনেকে বলেছেন, গাজীপুর বারে এই পরিবর্তনের মাধ্যমে একটি ইতিবাচক ও দায়িত্বশীল নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠিত হবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত -২০২৫, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ।
Theme Customized BY LatestNews
ভাষা পরিবর্তন করুন »