
শেখ রমজান হাসান নূর
নিজস্ব প্রতিবেদক|যায়যায় সময়
গাজীপুরের শ্রীপুরে ঢাকা–ময়মনসিংহ মহাসড়কে সড়ক দুর্ঘটনায় এক অজ্ঞাতনামা বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। নিহত ব্যক্তির বয়স আনুমানিক ৭০ বছর বলে ধারণা করা হচ্ছে।
পুলিশ জানায়, ইংরেজি ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ তারিখ রাত আনুমানিক ১০টার দিকে শ্রীপুর থানাধীন নয়নপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ঢাকা–ময়মনসিংহ মহাসড়কের ওপর অজ্ঞাতনামা একটি পরিবহনের ধাক্কায় ওই বৃদ্ধ সড়কে ছিটকে পড়েন। এতে তিনি গুরুতর আহত হন।
পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ ঘটনায় নিহত ব্যক্তির পরিচয় এখন পর্যন্ত শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। পুলিশ নিহতের পরিচয় শনাক্তে সর্বসাধারণের সহযোগিতা কামনা করেছে।
নিহত ব্যক্তিকে কেউ চিনে থাকলে শ্রীপুর থানার ডিউটি অফিসার (মোবাইল: ০১৩২০০৯২৪২৮) অথবা এসআই (নিঃ) মতিউর রহমানের (মোবাইল: ০১৭৩৭৩০৮১৩১) সঙ্গে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছে পুলিশ।
এ বিষয়ে শ্রীপুর থানা পুলিশ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে ব
লে জানিয়েছে।