1. : admin :
গাজীপুর সদর উপজেলা জাসাসে অস্থিরতা, ৪১ সদস্যের কমিটি থেকে ১৪ জনের পদত্যাগ - যায়যায় সময়
রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
🎉 আপনার জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানাবে যায়যায় সময়! গাজীপুরের ভবানীপুরে ব্রিফকেস থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার গাজীপুর সদর উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক বেলায়েত হোসেন জামিনে মুক্ত। ভুক্তভোগী শিশুদের ট্রমা কাটিয়ে স্বাভাবিক জীবনে ফেরাতে গাজীপুরে কেয়ারগিভারদের বিশেষ প্রশিক্ষণ গাজীপুর সদরে গরিব নারীদের সেলাই মেশিন, শিক্ষার্থীদের সাইকেল, ছাতা, স্কুলব্যাগ ও শিক্ষাবৃত্তি প্রদান গাজীপুরে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে বাঘের বাজার ও ভবানীপুর বাজারে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ মুক্তিযোদ্ধা কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ফার্জিনা ইয়াসমিনকে ছাত্রদলের ফুলেল শুভেচ্ছা ইজ্জতপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি নির্বাচিত -জুয়েল রানা গাজীপুরে ছাঁটাই শ্রমিকদের পুনর্বহাল ও মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন নারী সেনাসদস্যের ধর্ষণ চেষ্টা মামলায় গ্রেপ্তার না হওয়ায় ক্ষুব্ধ অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনী অধিকার পরিষদ

গাজীপুর সদর উপজেলা জাসাসে অস্থিরতা, ৪১ সদস্যের কমিটি থেকে ১৪ জনের পদত্যাগ

প্রতিনিধির নাম :
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৪৫০ বার পড়া হয়েছে

গাজীপুর প্রতিনিধি ॥ যায়যায় সময়

গাজীপুর সদর উপজেলা জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থা (জাসাস)-এ বড় ধরনের অস্থিরতা তৈরি হয়েছে। গত ২১ আগস্ট ২০২৫ ইং তারিখে গাজীপুর জেলা জাসাসের আহ্বায়ক শাহ এরশাদ ফকির ও ভারপ্রাপ্ত সদস্য সচিব আব্দুর রহমান দুখুর স্বাক্ষরিত ৪১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়। ঘোষণার অল্প দিনের মধ্যেই ১৪ জন নেতা একযোগে পদত্যাগ করেছেন।

পদত্যাগকারীদের তালিকা:

সম্প্রতি দাখিলকৃত পদত্যাগপত্র অনুযায়ী, গাজীপুর জেলা আহ্বায়ক কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন—

২. মোঃ জাকির হোসেন

৩. মোঃ নাজমুল আহমেদ রনি

৫. এডভোকেট নয়ন ভুইয়া

এছাড়া আহ্বায়ক সদস্য পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন—

১৩. মোঃ দেলোয়ার হোসেন সিকদার

১৮. মোঃ মোখলেসুর রহমান

২১. মোঃ নজরুল ইসলাম

২৩. মোঃ মাসুম আহমেদ

২৪. মোঃ মনির হোসেন

২৫. ইমরানুল হক বাপ্পি

২৯. সুলতান মাহমুদ টিপু

৩৭. মোঃ শামীম হোসেন

৩৮. মোঃ শামসুজ্জামান রাব্বি

৩৯. মোঃ সজিব হোসেন

৪০. মোঃ রাজীব হুসাইন

পদত্যাগের কারণ:

পদত্যাগপত্রে অভিযোগ আনা হয়েছে যে, সাংগঠনিক আদর্শ ও মূলনীতি উপেক্ষা করে ব্যক্তিস্বার্থে অরাজনৈতিক ব্যক্তিকে কমিটিতে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে। এতে প্রতিষ্ঠাতা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শের পরিপন্থী সাংগঠনিক কার্যক্রম ব্যাহত হচ্ছে।

নেতারা তাদের পদত্যাগপত্রে উল্লেখ করেছেন, দলীয় আদর্শবিরোধী কর্মকাণ্ডে যুক্ত থাকতে না পেরে তারা স্বেচ্ছায় ও সম্মানের সঙ্গে দায়িত্ব থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন।

প্রতিক্রিয়া ও প্রেক্ষাপট:

এই ঘটনায় গাজীপুর জেলা জাসাসে অস্থিরতা সৃষ্টি হয়েছে বলে জানা গেছে। স্থানীয় নেতাকর্মীদের মধ্যে এ নিয়ে তীব্র প্রতিক্রিয়া দেখা দিয়েছে।

পদত্যাগকারীরা আশা প্রকাশ করেছেন যে, কেন্দ্রীয় জাসাস প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবে এবং সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনতে যথাযথ উদ্যোগ নেবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত -২০২৫, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ।
Theme Customized BY LatestNews
ভাষা পরিবর্তন করুন »